Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes

  • 87 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes ist im Stadtviertel La Californie Pezou, ungefähr 5 Gehminuten vom Place du Commandant Maria entfernt.  Bis zu 4 Gäste finden in diesem Apartment Platz.

Mit Blick aufs Meer verfügt das Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes über eine Sitzecke. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Diese Unterkünfte bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese 87 m² großen Apartments befindet sich zudem in einer 1 km Entfernung vom Palais des Festivals et des Congrès und in einer 1,1 km Entfernung vom Forville Markt. Das Casino Barrière Croisette ist gleich neben dem Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes gelegen. Der Marché Gambetta ist Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 700 Meter zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt. Die Bushaltestelle Montfleury liegt in rund 5 Gehminuten Entfernung von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes
Perfect Location For This Bright Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Perfect Location For This Bright Apartment

0 m von der Unterkunft entfernt
Ecrin Cannois - Proche Croisette Mer
Exklusiver Mobilpreis

Ecrin Cannois - Proche Croisette Mer

160 m von der Unterkunft entfernt
2-Bedroom Apartment In Cannes
Exklusiver Mobilpreis

2-Bedroom Apartment In Cannes

172 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06029028968TH
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes?
      Das Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes liegt direkt neben dem Marché Gambetta.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes gehören das Palais des Festivals et des Congrès, das Fort Royal Sainte-Marguerite Island, der Forville Markt.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Le Montfleury und Okay Pizza liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes?
      Die Gäste vom Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes?
      Das Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes ist 87 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes?
      Ja, im Apartment Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes gibt es eine Waschmaschine vorhanden.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer in diesem Apartment genießen?
      Ja, von einigen Zimmern dieses Apartments aus öffnet sich ein Blick auf die Stadt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Elegant Et Spacieux 3 Pieces, Centre Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen